NEWS


Новое поступление: Vector Paro – Лечение заболеваний пародонта, профилактика и лечение периимплантита 12.09.2015

Vector - лидер в области атравматичной терапии. Надежно, щадяще и атравматично – принцип системы Vector.

Звуковые и ультразвуковые инструменты хорошо зарекомендовали себя на пародонтологическом приеме в качестве альтернативы классических ручных инструментов. Однако ультразвуковые инструменты имеют определенные недостатки: часто они имеют эллиптическое и колебательное движение к поверхности корня что приводит к нежелательным травмам тканей пародонта, потери цемента, открытия дентинных канальцев, перегрева.

Данная система не имеет себе равных и постоянно совершенствуется фирмой Dürr Dental: Принцип Vector – это клинически доказанная атравматичная и щадящая пародонтальная терапия. При этом ультразвуковая энергия целенаправлено изменяется в линейное направление. Благодаря запатентованному резонансному кольцу имеется возможность использовать ультразвуковую энергию параллельно поверхности корня. Таким образом благодаря ультразвуковой энергии имеется возможность эффективно и атравматично проводить лечение.

Область его применения, начиная с удаления наддесневых зубных отложений и продолжая поддесневых отложений. Кроме того, система незаменима в профилактике и лечении периимплантитов.

Перейти к продукту