НОВОСТИ


Международная стоматологическая выставка "International Dental Show - 2019" 17.02.2019

Вы стоматолог или причастны к этой профессии? Хотите обсудить с коллегами самые актуальные вопросы? Вас интересуют новые технологии и оборудование в области стоматологии?

38-я Международная стоматологическая выставка вновь встречает гостей со всего мира с 12 по 16 марта 2019 года в Кёльне, Германия. В этом году еще больше экспонентов, больше места, больше разнообразия!

Подробнее о выставке
- Выставка IDS (International Dental Show) проходит 1 раз в 2 года в Кельне, начиная с 1923 года, и является крупнейшим событием в мире стоматологии.
- IDS — самая большая и зрелищная выставочная площадка, где презентуются все инновации рынка стоматологии в одном месте.
- IDS – это живая демонстрация новейших инструментов, устройств и оборудования вплоть до реальных операций на пациентах.
- Первый день выставки предоставляет возможность профессионалам в сфере стоматологии вести переговоры по продажам медицинского оборудования и технического приспособления.
- Организаторы также проводят церемонию награждения лучших компаний, которые представили новые технологии и товар в рамках выставки.
- Из первых уст вы получите достоверную информацию по всем дисциплинам в области стоматологии.
- В мире нет альтернативы выставке International Dental Show в Кёльне.

Выставка в Кёльне открыта для каждого и является важным событием для всей стоматологической области. С каждым годом количество посетителей растет, что, несомненно, еще раз доказывает ее значение в мире стоматологии. Так что берите дружную компанию, хорошее настроение и вперед за новыми знаниями и впечатлениями!

Сайт: http://ids-cologne.de/